Детство – это я и ты

Интегрированный обучающий курс по вокалу и киноискусству «Детство – это я и ты» для детей 9-15 лет.

В ходе прохождения курса дети познакомятся с основами видеомонтажа, композиции кадра, работы с фотографией и музыкальным оформлением видеоролика.

Музыкальная часть курса ориентирована на разучивание и самостоятельное исполнение песни для звуковой дорожки видеоролика.

Уникальность проекта заключается в соединении двух различных видов работы (вокальной и видеомонтажа) направленных на художественное развитие ребенка и возможность передать через видео материал.

Своеобразным пересечением двух направлений - музыкального и мультимедийного – в этом проекте творческой мастерской «Детство – это я и ты» является работами с ритмами музыкальными и ритмами монтажными.

Итог творческой мастерской – самостоятельно снятый видеоролик на песню «Детство – это я и ты» с использованием семейной фотохроники. Необходима запись на курс по вокалу «Детство – это я и ты» и курс по киноискусству «Детство – это я и ты»

ВОКАЛ

Путеводитель по курсу