Творческие мастерские #АктивноеЛетоСДомисолькой

Онлайн-проект «Творческие мастерские #АктивноеЛетоСДомисолькой»

О проекте:

Детский музыкальный театр «Домисолька» представляет онлайн-проект «Творческие мастерские #АктивноеЛетоCДомисолькой». Для нашей программы Творческих мастерских мы подготовили уникальные обучающие курсы по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, сольфеджио, английскому языку, дизайну, киноискусству. Вместе с «Домисолькой» вы возможно впервые споете с известными артистами, сыграете первую в жизни роль, познакомитесь с современными танцевальными стилями, создадите свой видеоролик.

Целых две недели вы будете участниками нашей театральной жизни.

Каникулы – не время для отдыха! Попробуй себя нового!

Используй свое лето, двигайся к мечте!

Участники:

Все желающие дети и их родители

Как начать:

Чтобы стать участником Творческих мастерских необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на понравившийся курс.

Как будет проходить обучающий курс:

Каждый обучающий курс состоит из шести видеороликов, которые будут доступны по расписанию.

В конце каждого обучающего курса необходимо выполнить итоговое творческое задание и прислать его на электронную почту. Более подробную информацию об итоговом задании вы можете получить, перейдя по ССЫЛКЕ.

Результат:

После успешного прохождения обучающего курса все участники получат электронный сертификат. Наличие сертификата участника Творческих мастерских дает право на дополнительные баллы при поступлении в «Домисольку».

Те участники, которые прошли от трех и более курсов будут награждены памятными подарками.

Контакты для связи

Для просмотра видео зайдите на страницу курса или на YouTube:

Сезон 1

Сезон 2