"На взлет"

Фестиваль "На взлет"

Заявка на участие в конкурсе

Фестиваль проводится в течение года в рамках программы "Лига дружин" и отражает основные направления деятельности "РДШ":
личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление, информационно-медийное направление.
Участие в фестивале может принять команда образовательной организации, реализующая деятельность Российского движения школьников в образовательной организации в количестве от 5 до 15 человек, под руководством лидера из числа обучающихся и педагога, курирующего деятельность Российского движения школьников в образовательной организации. Возраст участников 11-18 лет.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 октября 2019 года по электронному адресу: domisolka@rdshmsk.ru .