В Международный женский день 8 марта в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» состоится модный показ – первый «День Моды» 2020 года.

В Международный женский день 8 марта в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») состоится Главный Модный Показ – первый «День Моды» 2020 года. Мероприятие является регулярным и традиционно проходит в ЦДМ каждый квартал. Более 150 детей из разных уголков мира попробуют свои силы на подиуме. Гостей ждет презентация весенне-летних коллекций от таких брендов, как BUTTON BLUE, MEK, STILNYASHKA, CHOUPETTE, BRUMS и др. Сопровождать грандиозное шоу будут выступления московских коллективов «Домисолька», «Непоседы» и «Муха Music». Показ состоится в Главном Атриуме ЦДМ при поддержке детского журнала «ДетKids» и школы моделей «Грани».