Мария Геворгян поделилась советами, в какие музыкальные игры лучше играть с маленьким ребенком

Мария Геворгян – актриса, оперная певица, артистка оперетты и мюзикла, обладательница лирического сопрано. Мария является лауреатом российских и международных конкурсов и солисткой Московского Оперного Дома (МОД). Несколько лет певица занимается преподавательской деятельностью – обучает вокалу детей в музыкальном театре «Домисолька». В данный момент Мария Геворгян готовится к премьере нового российского мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история», премьера которого состоится осенью. Игра — это основной способ обучения и развития ребенка. И не так важно, чему ты будешь его учить: спорту, музыке, рисованию. Игра — это мир ребенка, его планета. Развить любовь к музыке, умение чувствовать ритм, двигаться под музыку могут не только педагоги, но и родители, и для этого не обязательно знать нотную грамоту и владеть каким-либо инструментом.