«Домисолька» запускает творческие онлайн-мастерские для московских школьников

«Творческие мастерские #АктивноеЛетоСДомисолькой» стартуют 18 мая и продлятся до 28 июня.
Вместе с детским музыкальным театром «Домисолька» ребята смогут спеть с известными артистами, сыграть первую в жизни роль или познакомиться с современными танцевальными направлениями. Онлайн-проект пройдет в 3 сезона — с 18 по 31 мая, с 1 по 14 июня и с 15 по 28 июня.
Участие в проекте бесплатное. Чтобы присоединиться к Творческим мастерским необходимо выбрать понравившийся курс и зарегистрироваться на него на сайте «Домисольки». На мастер-классах ребят ждут интересные и полезные занятия по вокалу, хореографии, музыкальному английскому, сольфеджио, актерскому мастерству и дизайну. Всего за 6 занятий школьников научат основным танцевальным движениям, познакомят с историей искусств разных стран и расскажут о пользе дыхательной гимнастики. Участники, посетившие курсы вокала, смогут спеть вместе с Александром Олешко, Мариной Девятовой, Дианой Гурцкая и Русланом Алехно.
В конце каждого занятия ребятам необходимо будет выполнить итоговое творческое задание и прислать его на электронную почту: Leto@domisolka.ru.
После успешного прохождения обучающего курса все участники получат электронный сертификат. Те участники, которые прошли от трех и более курсов будут награждены памятными подарками.