Артисты театра «Домисолька» сочинили и исполнили гимн проекта «Школы большой страны».

Руководители детского музыкального театра «Домисолька» Иван Жиганов и Ольга Юдахина специально для проекта ОНФ «Школа большой страны» написали песню, которую исполнили педагоги и воспитанники театра.

Напомним, серия региональных чемпионатов проекта ОНФ «Школы большой страны» стартовала 9 сентября в Иркутской области. Там состоялся чемпионат региона по настольной игре для школьных управленцев «Команда школы большой страны». Участники чемпионата рассказали, что атмосфера напоминает захватывающее спортивное состязание. Коллективы выбирают стратегию своей команды, преодолевают управленческие препятствия, собирают очки и кубки и наконец приходят к финишу. Как на любом спортивном празднике, здесь всегда приподнятое настроение, радость от встречи единомышленников, общения, совместных маленьких и больших побед.

Чтобы выразить все это в музыке, координатор проекта ОНФ «Школы большой страны» Алексей Карпухин обратился к старым друзьям – руководству детского театра «Домисолька». И вот команды школьных управленцев со всей страны поддержала музыкальная команда детей и педагогов.

Руководитель проекта ОНФ «Школы большой страны», сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева: «Проекты ОНФ не только решают важные социальные задачи, создают среду для профессионального роста и обмена опытом между специалистами. Они объединяют талантливых единомышленников из самых разных сфер жизни и вдохновляют на совместное творчество».

ОНФ благодарит театр «Домисолька» за содействие в реализации проекта «Школы большой страны». Произведение стало гимном молодых и опытных школьных управленческих команд. Песня пришлась по душе всем участникам проекта из разных регионов России.

Народный фронт надеется на дальнейшее сотрудничество.