Руководство. Педагогические и иные работники

ИВАН ЖИГАНОВ – поэт, сценарист и продюсер, директор детского музыкального театра «Домисолька». Член Комитета по культуре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, член Правления Союза концертных деятелей России, кавалер ордена «За служение искусству» (2005). Кавалер Ордена Ломоносова (2007). Родился в Казани. Закончил Казанский госуниверситет (1982, кафедра генетики), защитил кандидатскую диссертацию. Второе высшее образование получил как режиссер-постановщик (ГИТИС). Автор нескольких учебников, ряда статей по истории музыки и музыкального театра, имеет авторские свидетельства.

Юдахина Ольга Леонидовна

Художественный руководитель театра

ОЛЬГА ЮДАХИНА – член Союза композиторов России (1987), лауреат всероссийских и международных конкурсов, художественный руководитель Детского музыкального театра «Домисолька». Кавалер ордена «За служение искусству» (2005). Кавалер Ордена Ломоносова (2005). Заслуженный работник культуры РФ (2007). Закончила ГМПИ им. Гнесиных. Автор Концерта для фортепиано с оркестром, Симфонической сюиты, Симфонических песен; хоровых циклов; инструментальных пьес; произведений для фортепиано, балета.

  
Дагаев Михаил Михайлович
Инженер-звукорежиссер
Бусурин Алексей Юрьевич
Инженер-звукорежиссер
Протасов Виталий Максимович
Системный администратор
Чихунов Сергей Валерьевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Тимофеев Тимофей Владимирович
Рабочий по текущему ремонту здания
Синицын Александр Леонтьевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Неплях Иван Юрьевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Чихунов Валерий Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Завацкая Любовь Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Христенко Татьяна Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Эсливанова Надежда Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Булаткина Кадрия Хусяиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
  
Сафронова Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования, руководитель вокального отделения
Назаренко Елена Васильевна
Педагог дополнительного образования
Шевцова Талия Тагировна
Педагог дополнительного образования
Приклонская Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования, Методист
Сапига Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Затонская Анфиса Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Донец Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Кипелова Жанна Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Гурина Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Лучкина Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Рогов Петр Александрович
Педагог дополнительного образования
Сущенко Юлия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Алистанова Татьяна Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Калимбет Светлана Андреевна
Педагог дополнительного образования
Деревянко Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Гусева Светлана Ивановна
Педагог дополнительного образования
Россошанская Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мелкумян Рита Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Галкина Дарья Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Донская (Подопригора) Юлиана Александровна
Педагог дополнительного образования
Байгильдина Гульназ Талгатовна
Педагог дополнительного образования
Трофименко Алена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Говорова Екатерина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
  
Султанова Наталья Мансуровна
Руководитель хореографического отделения, Педагог дополнительного образования, Хореограф-постановщик
Семенова Людмила Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Бабкина Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Булатов Ревал Игоревич
Педагог дополнительного образования
Мельникова Ольга Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Тетеричева Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Кирсанова Арина Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Балдина Любовь Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Метелькова Светлана Шамилевна
Педагог дополнительного образования
Пестеров Виталий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Акимушкина Светлана Валерьевна
Педагог дополнительного образования
  
Чермошенцев Николай Николаевич
Руководитель инструментального отделения, педагог дополнительного образования
Мурашкин Александр Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Орлов Дмитрий Алимович
Педагог дополнительного образования
Иванов Роман Александрович
Педагог дополнительного образования
Иванов Александр Игоревич
Педагог дополнительного образования
Рузняев Андрей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
  
Меликсетян Римма Рачиковна
Педагог-организатор
Мозгова Анастасия Анатольевна
Педагог-организатор, Концертмейстер
Савина Лия Владимировна
Педагог-организатор
Судина Татьяна Николаевна
Педагог-организатор
Рощенко Алла Валерьевна
Педагог-организатор
Тагиева Нина Рзаевна
Педагог-организатор
Матвеенко Татьяна Вадимовна
Педагог-организатор
Буваева Мария Борисовна
Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования
Васькина Марина Викторовна
Педагог-организатор