В Детском музыкальном театре «Домисолька» есть свой «экзамен», но какой же он особенный! Мы называем его класс-концерт, и здесь вместо оценок звучат только бурные аплодисменты.
Наши педагоги выходят на сцену вместе со своими учениками, ребята наряжаются в праздничные костюмы, чтобы не просто продемонстрировать свои достижения, а сотворить настоящее музыкальное волшебство и подарить зрителям незабываемый праздник.
На днях «Домисолька» буквально звенела от музыки! У нас прошли сразу два замечательных класс-концерта по фортепиано. Светлана Гусева и Рита Георгиевна Мелкумян вместе со своими талантливыми учениками подарили всем гостям вечера невероятное новогоднее настроение и море позитивных эмоций.