Первомай с "Домисолькой"! 20.04.2021

Проведите майские праздники с Детским музыкальным театром "Домисолька", мы приготовили для вас много интересного!

• ОНЛАЙН концерт

1 мая в 12:00 пройдет онлайн-концерт, посвященный празднику Весны и Труда.

• Фотоконкурс «Моя музыкальная весна».

Конкурс фотографий, рассчитан на широкий круг участников. Для участия в фотоконкурсе необходимо в период с 23 апреля по 3 мая включительно опубликовать фото на заданную тему на личной странице в инстаграмм, отметить на публикации @domisolka_official и поставить хэштег #ПервомайсДомисолькой #праздникисДомисолькой

Три самых креативных и необычных фотографии будут награждены ценными подарками и опубликованы на официальных аккаунтах Детского музыкального театра «Домисолька».

• Семейная викторина «Мир! Труд! Май!»

пройдет с 24 апреля по 03 мая включительно на официальной странице «Домисольки» в инстаграмме @domisolka_official . Каждый день, в разное время мы будем публиковать в СТОРИС по одному вопросу, связанному с праздником весны и труда. Для участия необходимо подписаться на аккаунт @domisolka_official и отвечать на вопросы, ответы присылать в директ. Трех участников, давших быстрее всех наибольшее количество правильных ответов, ждут ценные призы. Подведение итогов 04 мая.