«День России с Домисолькой»

10:00

Концерт «За семью, за Родину, за Россию»!

Впервые для вас онлайн - концерт солистов инструменталистов и вокальные номера юных исполнителей Детского Музыкального Театра «Домисолька».

К 12 июня «Домисолька» подготовила специальную программу: «За семью, за Родину, за Россию»! - зрители смогут увидеть самые яркие номера и услышать любимые песни в исполнении наших артистов.

12:00

Концерт, посвященный дню России.

День России – это праздник, который отмечает вся страна: в торжественных и праздничных мероприятиях принимают участие россияне всех поколений! Наш театр также не остался в стороне и 12 июня помимо номеров солистов зрители смогут посмотреть трансляцию большого праздничного концерта от групп «Домисольки».

14:00

Концерт «За семью, за Родину, за Россию»!

16:00

По вашим многочисленным просьбам, в День России, мы вновь покажем наш Отчетный онлайн – концерт «Мы вместе»