1 ИЮНЯ - ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Марк Тишман-певец, композитор, телеведущий

Борис Грачевский - Советский и российский кинорежиссёр и сценарист, организатор кинопроизводства. Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш». Член общественного совета Российского еврейского конгресса. Член Российской академии кинематографических искусств. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Лауреат Премии Правительства Российской Федерации.

Александр Олешко - Российский актёр театра и кино, телеведущий, певец, пародист, Заслуженный артист России

С Днем защиты детей! Ольга Юдахина и Иван Жиганов!

Ольга Сердцева - поэтесса , автор песен для детей и Звёзд Российской эстрады, куратор музыкальных проектов Музея Победы.

Юрий Медяник - Российский дирижёр, музыкант-мультиинструменталист. Лауреат международных конкурсов

Татьяна Кирилловна Черняева - Советская и российская журналистка, телеведущая, художественный руководитель программы «АБВГДейка». Член Академии российского телевидения с 2007 года. Заслуженный работник культуры Российской Федерации. Лауреат премии профессионального признания «Лучшие перья России».

С Днём защиты детей!
Алехно Руслан, эстрадный певец и композитор.

Дмитрий Хаустов - популярный российский телеведущий.

Лариса Преториус - заслуженный работник культуры РФ, генеральный продюсер Фестиваля Визуальных искусств

Григорий ШЕСТАКОВ

Шеф-редактор многих цикловых музыкальных передач, выходивших на ЦТ СССР, каналах «Россия 1» и «Культура», в т.ч. «Утреннняя почта», «Программа А», «Джазофрения», «Под гитару», «Большая опера», конкурс песни «Евровидение» и др. Автор музыковедческих работ, посвященных современной поп- и рок-музыке

Марина Девятова

Российская певица, исполнительница народных песен, лауреат международных фестивалей и конкурсов

Валерий Ярёменко - Российский актёр. Заслуженный артист РФ.

Алёна Яковлева - актриса театра и кино. Народная артистка РФ. Ведущая актриса Московского академического театра

Ольга Кабо - советская и российская актриса театра и кино, каскадёр, певица. Заслуженная артистка РФ

Владимир Маркин - советский и российский поп-певец, киноактёр, предприниматель, композитор и автор детских песен, телеведущий.

Тамара Глоба - астролог